Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.11.2014 в 15:25

Топ «ПрофМедиа ТВ» перешла в «Газпром-Медиа»

Элина Исагулова звймет должность зама гендиректора по рекламе сейлс-хауса

6

Элина Исагулова

«Газпром-Медиа» продолжает усиливать команду новыми специалистами в своем руководстве. Как стало известно Sostav.ru, вице-президент по продажам холдинга «ПрофМедиа ТВ» Элина Исагулова переходит на должность заместителя генерального директора по рекламе в сейлс-хаус «Газпром-Медиа».

Информацию о переходе подтвердили представители холдинга. На новом месте Элина Исагулова будет заниматься аналитикой и взаимодействием с NVI по продажам прямой рекламы на телеканалах «Газпром-медиа». Напомним, к таковым относятся НТВ и ТНТ, а также «Пятница», «2х2» и «ТВ-3».

Элина Исагулова начинала карьеру на телеканале «ТВ-3», где с 2001 по 2008 год прошла путь от ассистента генерального менеджера до директора отдела продаж. В 2008 году пришла в компанию «ПМ Бизнес Солюшенс» на должность заместителя коммерческого директора по продажам спонсорских проектов и сейлз-маркетинга. В сентябре 2012 года Элина стала директором Департамента по работе с клиентами. С октября 2012 года - вице-президент по продажам холдинга «ПрофМедиа ТВ».

Холдинг «Газпром-Медиа» купил «ПрофМедиа» в начале этого года за рекордную для отечественного рынка сумму в 602 млн долларов. Сделка была закрыта в феврале 2014 года, после чего под контроль «Газпром-Медиа» перешел весь спектр активов «ПрофМедиа», который включал не только ТВ, но и радиохолдинг ВКПМ и кинокомпанию Централ Партнершип.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.