Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.10.2015 в 17:00

Xzibit: репортаж из Шахт

Бренд «Клинское» запустил финальную часть проекта с ведущим «Тачки на прокачку»

5

 

Пивоваренная компания «Сан ИнБев» совместно с агентством Havas Worldwide Moscow представляет первую серию финальной части проекта #прокачаемтусудома. Лицо кампании – легендарный ведущий «Тачки на прокачку» Xzibit - приехал в маленький город Шахты в Ростовской области, чтобы превратить повидавший виды деревенский дом в пространство для роскошных вечеринок.

Напомним, что американский рэпер Xzibit получил должность креативного консультанта бренда «Клинское» («САН ИнБев»). В рамках этой должности рэпер стал лицом проекта, нацеленного на обновление старых российских квартир для сногсшибательных вечеринок. Разработкой концепции и реализацией кампании занималось агентство Havas.

После появления нескольких вирусных роликов со звездой, бренд пива «Клинское» решил осуществить мечту одного из фанатов Икса - объявил всероссийский конкурс «Прокачай мою тусу» на самое креативное видеообращение, которое может привести к "прокачке" дома или квартиры. Победителями стали жители города Шахты Дмитрий Четвериков и его друзья - «Банда мушкетеров», которые попросили рэпера превратить помещение из их клипа в супер-оригинальное место для домашних тусовок.

По сюжету нового ролика американский артист и его команда наконец-то наносят визит в маленький городок Ростовской области, чтобы лично встретиться с победителями. Xzibit явно находится под впечатлением от дома, который ему предстоит переделать, однако обещает попробовать прокачать "русскую избу". 

 

 

Вышедшее видео - лишь первая частью истории прокачки для ребят из города Шахты. Авторы проекта обещают, что результат проделанной работы команды Икса скоро появится в Сети. 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.