Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.08.2015 в 19:20

Радиостанции РМГ получат по телеканалу

Владимир Киселёв зарегистрировал 4 канала для передачи холдингу

2

Иллюстрация РИА Новости

 

Основатель фонда «Федерация» Владимир Киселёв зарегистрировал четыре телеканала для дальнейшей передачи Русской медиагруппе. Претендент на покупку холдинга хочет, чтобы у каждой радиостанции появился собственный канал. Названия и концепции уже утверждены, сообщил Киселёв радиостанции «Говорит Москва».

Напомним, что вскоре РМГ может сменить владельца. ФГУП «Госконцерт» получил одобрение на покупку контрольного пакета компании. Киселев участвовал в переговорах в качестве консультанта. На базе холдинга планируется создать патриотический музыкальный медиахолдинг.

Против сделки выступил как топ-менеджмент компании, так и звезды российского шоу-бизнеса. Недавно готовность выкупить РМГ высказали продюсер Иосиф Пригожин и певец Григорий Лепс. В противном случае артисты намерены отозвать свои песни из эфира «Русского радио», а также отказаться от участия в конкурсе «Золотой граммофон».

В Русскую медиагруппу входят станции «Русское радио», «Хит FM», Maximum, Monte Carlo, DFM, а также музыкальный телеканал Ru.TV.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.