Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.05.2013 в 08:50

Общественное ТВ вышло в эфир

Началось вещание нового телеканала с госфинансированием

4

Эфирная заставка ОТР

 

В воскресенье, 19 мая, началось вещание Общественного телевидения России. Новый телеканал должен автоматически и бесплатно появиться в сетях всех операторов кабельного, спутникового и IP-телевидения, для этого необходимо обновить автоматический поиск каналов.

Как сообщают пользователи столичного региона, они получили доступ к ОТР около недели назад, когда было запущено техническое вещание. Однако в некоторых регионах канал отсутствует в пакетах операторов.

Ожидается, что в 2013 году телеканал будет доступен не менее чем 90 млн абонентам. В городах, где работают сети цифрового формата DVB-T2, ОТР присутствует в составе первого мультиплекса.

Указом президента Общественное телевидение России включено в перечень общероссийских обязательных общедоступных телеканалов, а его трансляция осуществляется без дополнительной платы.

Кроме того, эфир Общественного телевидения можно посмотреть на сайте, где кроме прямой трансляции доступны ресурсы видеотеки.

Читать также

Общественное ТВ удивило сеткой

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.