Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.05.2015 в 15:55

Вирус: четкая Lada Vesta

В сети появился видеоролик, прославляющий новую модель «АвтоВАЗа»


Скриншот видеоролика

 

Lada Vesta прославили в интернете с помощью хип-хопа. Вирусный видеоролик сравнивает новый автомобиль с прежней продукцией «АвтоВАЗа» не в пользу последней. 

Например, вместо икон у модели предусмотрены подушки безопасности, а стекло открывается без физических усилий. «Смотрится машина очень красиво, для русской машины прям невыносимо. Ходят слухи, что Lada Vesta заводится сразу и даже трогается с места», — говорится в песне.

Авторы вируса также используют клише вроде «ведро с болтами», а Lada Vesta им кажется красивой дочерью в семье уродов и «шмар». Они предлагают признаться, откуда появилась машина и нет ли среди ее родственников Mercedes.

В интернете идут оживленные обсуждения, откуда появился вирусный ролик. На самом деле песня была записана актерами Comedy Club и наложена командой шоу на презентационное видео Lada Vesta. Концерн АвтоВАЗ свою причастность к ролику отрицает.

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.