Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.05.2015 в 12:20

В Екатеринбурге стартовала «Идея!»

Рекламисты начали готовить самую большую «солянку страны»

1

 

Сегодня в Екатеринбурге стартовал XIX национальный фестиваль рекламы «Идея!». Креативное жюри уже определило первых номинантов: в шорт-лист конкурса попали 8 кампаний ведущих рекламных агентств России. Награждать победителей будут 23 мая в «Доме печати» .

Напомним, что оценивает работы конкурса «Рекламные кампании» команда экспертов под председательством креативного директора Leo Burnett Moscow Андрея Ушакова. В этом году наряду с Ушаковым в жюри вошли Михаил Елагин, Александр Капелевич, Максим Дашкин, Дарья Овечкина, Иван Соснин и Алексей Федоров.

В первых шорт-листах члены жюри отметили агентство Red Pepper – сразу 4 работы команды вошли в первый обнародованный шорт-лист фестиваля. Среди них - интерактивный проект для фонда «Город без наркотиков», работа для Талицкого молочного завода «Молоко, которое уже закончилось» и др.

Программа фестиваля, который продлится три дня, включает в себя образовательные лекции и мастер-классы. Мероприятия проведут Евгений Фатеев (Streetart), Антон Суслов («Штольцман и Кац»), Денис Шлесберг («Артоника») и другие известные рекламисты. Также, в рамках фестиваля, 23 мая на Центральном стадионе Екатеринбурга состоится футбольный матч между сборной командой рекламистов Екатеринбурга и сборной командой рекламистов России.

 

Трансляция «Идеи!» в Instagram

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.