Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.03.2015 в 18:55

Rambler&Co научит пользоваться Москвой

Холдинг заключил соглашение с мэрией Москвы

1

Иллюстрация rambler-co.ru

 

Мэрия Москвы и группа компаний Rambler&Co объявили о начале сотрудничества. По соглашению интернет-холдинг получит доступ к сервисам городских информационных систем, а столичные сервисы появятся на площадках Rambler&Co. В результате жители Москвы смогут оплачивать квитанции, штрафы, записываться в поликлинику и выбирать школу для ребенка там, где им удобно.

Авторесурсы получат доступ к данным «Автокода», проекты о недвижимости подключатся к базе Московского городского БТИ. В свою очередь, на сайтах холдинга можно будет оставить жалобу для портала «Наш город», а сервис продажи электронных билетов «Рамблер – Касса» сможет принимать оплату за услуги бюджетных учреждений. Интерактивные формы будет предоставлять Информационная система регистрации начислений и платежей.

В Департаменте информационных технологий подчеркнули, что соглашение с Rambler&Co, как и более раннее с «Яндексом», не является эксклюзивным и не закрывает доступ другим игрокам.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.