Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.08.2013 в 09:25

«Пятница» откажется от «Каникул в Мексике»

В новом телесезоне не нашлось места рейтинговому телешоу

6

Иллюстрация friday.ru

 

Телеканал «Пятница» не будет снимать новые сезоны популярного реалити-шоу «Каникулы в Мексике», которое стартовало на MTV и после его ребрендинга в «Пятницу» перешло на новый канал. К 1 сентября проект прекратит свое существование. Об этом сообщил журналистам глава «ПрофМедиа ТВ» (в холдинг входит «Пятница») Николай Картозия.

«Каникулы в Мексике» свою роль выполнили. Они были прекрасным стартом для MTV. Это странный подростковый проект, который торчит пятном на нашем телеканале. Продолжать его я не буду», - заявил г-н Картозия.

Ранее телеканал уже испытывал проблемы с шоу «Каникулы в Мексике» и снимал его с эфира. В июне этого года Роскомнадзор выдал каналу рекомендацию прекратить трансляцию шоу. После чего «Пятница» один день не показывала «Каникулы» в эфире. Теперь решено вовсе отказаться от этого проекта.

Вчера вечером телеканал официально презентовал премьеры своего нового телесезона. По словам Николая Картозии, он стремится сделать телеканал «для живых людей» и без пошлости. Сейчас «Пятница» ориентирована на аудиторию 14-44.

Читать также

ТВ развлечет дружбой народов и интернетом

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.