Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.09.2017 в 18:00

«Национальная Медиа Группа» запустила телеканал «Известия»

В холдинге оценивают потенциальную аудиторию нового канала в 11,6 млн. человек

4

Иллюстрация Скриншот

 

На спутниковой платформе «Триколор» с 14 сентября начнет вещание круглосуточный информационный телеканал «Известия», сообщается в пресс-релизе «Национальной Медиа Группы», в которую входят «Известия». Потенциальная аудитория нового канала – 11,6 млн. абонентов. Ядро аудитории – «Все 18-54», сказали в НМГ

Контент для нового телеканала будет поставлять Мультимедийный информационный центр «Известия», который создала НМГ в июне этого года. Новости телеканала производят сразу две ТВ-службы – РЕН ТВ и «Пятого канала», а также журналисты газеты «Известия». Новостные выпуски будут выходить на канале каждые 15 минут.

Напомним, ранее «Известия» издавал холдинг News Media Арама Габрелянова, но в июле 2016 года издание перешло под управление НМГ. В июне этого года Арам Габрелянов ушел с поста замгендиректора НМГ. В августе его телеканал Life вышел из кабельных и спутниковых ТВ-сетей, оставив только стриминговое вещание в интернете. Изначально Life запускался как круглосуточный информационный телеканал.  

 
Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.