Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
26.09.2014 в 17:50

МТС превратит в звезду за селфи

Оператор найдет лица для новой рекламы среди обычных пользователей

2

 

 

МТС объявил о проведении конкурса селфи, победители которого станут лицом рекламной кампании тарифа Smart уже в декабре. Конкурс стартовал в рамках проекта WOWMOSCOW. До 20 октября москвичам предлагается размещать свои фотографии с хэштегом #wowmoscow в социальных сетях или на сайте проекта.

Победители конкурса будут определяться путем голосования: десять участников, набравшие наибольшее количество лайков, станут лицом рекламной кампании тарифа Smart, а их фотографии украсят сотни билбордов по всей Москве.

«Мы хотим напомнить, что Москва - город возможностей, современный, модный, динамичный. Здесь легко в одночасье стать звездой. Наш конкурс позволяет жителям большого города испытать новые яркие эмоции и дать шанс оказаться в центре внимания, участвуя в новой рекламной кампании тарифа Smart», - отметила директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС Наталия Глаголева.

Принять участие в конкурсе селфи может любой совершеннолетний житель Москвы или Подмосковья, зарегистрированный в одной из социальных сетей - в Instagram, Facebook, VK.com или «Одноклассники». Результаты голосования конкурса доступны в режиме онлайн на странице проекта.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.