Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+

ГРАНАТ БИО ТЕХ

производство и продажа вакуумных систем для взятия венозной крови
ОЕМ-производство
Обучение медперсонала использованию вакуумных систем Acti-fine
Мастер-классы по взятию венозной крови
Методическая поддержка
Индивидуальные заказы
Кастомизация
все услуги
Россия, Дубна, ул. Академика Кадышевского, д.10

Год основания: 2016
Штат: 200 человек

Гранат Био Тех – отечественное высокотехнологичное производство одноразовых медицинских изделий для взятия биоматериала acti-fine® для лабораторной диагностики. Компания образована в 2016 году инициативной командой профессионалов в области лабораторной диагностики и производства пластиковой упаковки.

Надёжность и качество без компромиссов — это то, что движет командой Гранат Био Тех при проектировании и создании каждого компонента продукта. Для этого используется новейшее высокотехнологичное оборудование, разработанное специально для нашего производства, и тщательно отбирается сырье у лучших мировых поставщиков. Наша цель - объединить ведущие мировые практики и клиентский опыт использования вакуумных систем для создания лучшего продукта.

Команда
Александр  Шишов
Александр Шишов
Генеральный директор
Екатерина Мальцева
Екатерина Мальцева
Директор департамента маркетинга и продаж

Новости

Спецпроекты

Карта рекламного рынка
Карта рекламного рынка
Видеоинтервью
Видеоинтервью
Обстановочка
Обстановочка
Мнения рынка
Мнения рынка
Карьера
Карьера
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.