Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.05.2015 в 14:30

Xzibit прокачает хрущевки и «Клинское»

«САН ИнБев» привлек к продвижению российского бренда известного рэпера

 

Американский рэпер Xzibit, известный всему миру по популярному ТВ-шоу «Тачка на прокачку», намерен стать креативным консультантом бренда «Клинское» («САН ИнБев»). В рамках своих обязанностей исполнитель примет участие в проекте #прокачаемтусудома: он будет рассказывать о том, как правильно устраивать продвинутые домашние тусовки. Разработкой концепции занимались агентства Havas Worldwide Moscow и MOST Creative Club. За реализацию проекта отвечало агентство Havas Worldwide Moscow. 

В рамках проекта бренд «Клинское» и рэпер запустили промо-ролик, из которого становится понятно, что ведущий «Тачек на прокачку» вместе со своей командой откроют для себя новое направление - обновление старых российских квартир ради умопомрачительных вечеринок. Полная версия ролика появится в сети через 10 дней в Рунете.

 

Известно, что музыкант недавно приезжал в Россию с рабочим визитом, в рамках масштабного совместного проекта. Сам рэпер никак не прокомментировал факт сотрудничества, но недавно в интернете появились фотографии, где он запечатлен в интерьере обычной хрущевки и на фоне ковра.

 

 

Рэпер Xzibit (Элвин Натаниель Джойнер) помимо музыкальной карьеры снимается в фильмах, а также является телеведущим. В частности, он вел популярную телепрограмму «Тачка на прокачку» (Pimp my Ride), которая собрала миллионы зрителей и поклонников по всему миру. В каждом выпуске исполнитель и его помощники - автомеханики и дизайнеры - ремонтируют и улучшают автомобили, находящиеся в ужасном состоянии.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.