Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.11.2014 в 09:20

Весы Фемиды от Юрка Гуцуляка

Студия создала айдентику для адвокатской компании

11

 

Студия графического дизайна Юрка Гуцуляка разработала айдентику для юридической компании «Адвокат». Закон значительно ближе к традициям, чем к инновациям, хотя именно закон формирует современность. Для юридической компании с традиционным названием наилучшим символом являются весы, но креаторы создали лаконичный и легко узнаваемый знак, который представляет современную компанию в уважаемом бизнесе.

Каждый элемент стиля создан с особым вниманием к деталям и материалам, чтобы произвести впечатление на конечных потребителей. Например, бланки имеют декоративную перфорацию, которая позволяет складывать письма быстро и аккуратно. Конверты изнутри покрыты корпоративным орнаментом для предотвращения несанкционированного считывания вложений и т.п.

Интерьер офиса также является частью фирменного стиля. Дизайн стеллажей и столов создан на основе корпоративного узора. Стены декорированы серией из четырех оригинальных каллиграфических картин, которые были созданы специально для этого проекта. Их фотографии используются как корпоративные иллюстраций для сайта и печатных материалов.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.