Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.03.2015 в 16:55

«Центральный детский магазин» позвал на Лубянку

«Галс-Девелопмент» прорекламировал открытие знаменитого здания

18

Скриншот видеоролика

 

«Галс-Девелопмент» запустил рекламную кампанию, приуроченную к открытию «Центрального Детского Магазина на Лубянке». Героями рекламных роликов стали дети, которые примерили на себя роль сотрудников госбезопасности, а также их родители. С помощью бесед, шантажа и детектора лжи юные чекисты добиваются, чтобы взрослые пошли с ними в новый магазин. Слоган кампании: «Любишь ребёнка? Отведи на Лубянку».

Напомним, что размещением рекламных материалов «Галс-Девелопмент» на телевидении и в интернете занимается «Игроник Диджитал». Кампания в поддержку ЦДМ охватит каналы «Первый», «СТС», «Россия 1», Disney.

Здание «Детского мира» на Лубянке было закрыто на реконструкцию и реставрацию в 2008 году. Открыть обновленный универмаг планировалось через три года, но из-за финансового кризиса здание перешло к новому владельцу, а сроки сдачи заметно сдвинулись. «Галс-Девелопмент» занимался разработкой новой концепции объекта. В 2012 году было объявлено о смене названия проекта.

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.