Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.06.2015 в 17:00

«Трансаэро» превратил самолет в тигра

Авиакомпания запустила социальную акцию в поддержку исчезающих амурских тигров

5

Иллюстрации предоставлены пресс-службой "Трансаэро"

 

Авиакомпания «Трансаэро» запустила необычную социальную акцию совместно с Центром «Амурский тигр». В рамках проекта, получившего название «Полосатый рейс», один из самолетов перевозчика был раскрашен под тигра. Как стало известно Sostav.ru, креативную концепцию акции разработал маркетинговый отдел «Трансаэро».

По словам представителей пресс-службы авиакомпании, акция направлена на привлечение внимания международной и российской общественности к вопросам охраны окружающей среды и сохранения редких и исчезающих видов животных.

В поддержку проекта самолет «Трансаэро» Boeing 747-400 получил характерный тигриный окрас. Носовую часть воздушного судна украсило изображение головы амурского тигра. Как сообщили в пресс-службе авиаперевозчика, со временем отдельные детали интерьера пассажирского салона получат соответствующий окрас.

Совместный проект Центра «Амурский тигр» и авиакомпании «Трансаэро» пройдет под девизом: «Сохраним природу вместе». Помимо полетов на «Полосатом рейсе», пассажиры получат возможность просмотра документальных фильмов, подготовленных Центром «Амурский тигр».

Напомним, что в мае авиакомпания «Трансаэро» впервые за почти 25 лет представила обновленный фирменный стиль. К новому логотипу добавился новый слоган – «Вместе в будущее». За разработку айдентики авиаперевозчика отвечало британское агентство STARTJG.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.