Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
02.10.2014 в 17:15

ТНТ откажется от рекламы ради «ТАНЦЕВ»

Телеканал покажет отборочный тур шоу без рекламных пауз

1

Иллюстрация

 

ТНТ покажет один из самых рейтинговых проектов без рекламных пауз. Это будет отборочный тур шоу «ТАНЦЫ» - 18 октября определятся 24 участника второго этапа. Выбрать танцоров должны хореографы Егор Дружинин и Мигель, помощь им окажет гимнастка Ляйсан Утяшева. В течение двух часов, с 21:30 до 23:30, телеканал не станет прерывать эфир для показа рекламы.

Сейчас кастинг на проект находится на завершающем этапе. Создатели «ТАНЦЕВ» побывали в Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Краснодаре и Санкт-Петербурге, осталась только Москва. После отборочного тура участники команд будут давать по одному отчетному концерту. Финал состоится накануне Нового года, до него дойдут четверо танцоров. Победитель получит главный приз – 3 млн рублей.

По данным «TNS Россия», «ТАНЦЫ» стали лучшим стартом 2008–2014 годов среди «talent show» на российских телеканалах, обойдя проекты «Фактор А», «Голос», «Хочу V Виа Гру!» и «Битву хоров».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.