Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.12.2014 в 11:20

Сбербанк проведёт промо-акцию на 5 млн

Финорганизация объявила тендер на разработку и проведение рекламной промо-акции по вкладам банка


Иллюстрация РИА Новости

 

Сбербанк России выберет организацию для разработки и проведения рекламной промо-акции по вкладам банка в 2015 году на всей территории России. Сумма тендера составляет 5 миллионов рублей, его итоги будут подведены 13 января будущего года.

В задачи участников будет входить разработка самой акции и её правил, а также проведение; организация бесплатной смс-регистрации для потребителя и предложение альтернативного канала регистрации; создание горячей линии акции. Необходимо описать предлагаемые способ и особенности реализации регистрации участников акции, а также предоставить алгоритм взаимодействия с банком по вопросам и обращениям победителей рекламной акции.

Конкурсантов будут оценивать по двум основным параметрам: ценовой критерий (полная смета в сравнении со стоимостями других предложений) и оптимальность и реализуемость предложения по схеме реализации проекта. Максимальная стоимость договора не должна превышать 5 миллионов рублей.

Напомним, что в ноябре Сбербанк России огласил победителя конкурса на медиаобслуживание; им осталось агентство Maxus. Сбербанк занимает 25-ую строчку Рейтинга рекламодателей за 2013 год, рассчитанного TNS Russia специально для Sostav.ru. Это самая высокая позиция в рейтинге среди всех компаний финансового сектора.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.