Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.08.2014 в 16:30

Samsung представила «умные» часы Gear S

Старт продаж устройства намечен на октябрь текущего года

2
 

Компания Samsung Electronics выпустила новую версию «умных» часов - Gear S, оснащенную изогнутым дисплеем Super AMOLED диагональю 2 дюйма и поддерживающую связь 3G, сообщает пресс-служба производителя. Гаджет работает на OC Tizen и оснащен адаптерами для связи по беспроводным протоколам Bluetooth и Wi-Fi. Кроме того, в часы встроены датчик пульса, компас, барометр. Устройство поддерживает функцию S Health и приложение Nike+, предназначенные для любителей спорта.

Основным отличием от предшественников Gear S является возможность самостоятельной отправки и приемки звонков. Разработчики обещают, что заряда батареи хватит на 2 дня использования устройства. Старт продаж часов намечен на октябрь, стоимость устройства пока не разглашается. Предыдущую версию «умных» часов - Galaxy Gear, Samsung представила в сентябре прошлого года. Стоимость гаджета тогда составляла 299 долларов.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.