Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.02.2016 в 18:00

Реклама LADA XRAY призывает искать свой путь

АвтоВАЗ запустил рекламную кампанию к старту нового кроссовера

23

 

Российский автоконцерн "АвтоВАЗ" запустил рекламную кампанию, приуроченную к старту продаж нового кроссовера Lada Xray. Ролик выпущен в рамках масштабной рекламной кампании "Есть только один путь. Свой", разработанной специалистами агентства MORE (BBDO Group).

Напомним, что маркетинговая кампания "АвтоВАЗа" стартовала осенью прошлого года, и была направлена на продвижение флагманской модели Lada Vesta. Первый имиджевый ролик в новой концепции снимал знаменитый российский режиссер Алексей Герман-мл.

В дальнейшем автопроизводитель представил еще несколько телевизионных роликов, однако самой яркой частью продвижения Lada Vesta получила trade in кампания, получившая в СМИ название "война не вест". Её также разрабатывали специалисты агентства MORE.

В минувшее воскресенье, 14 февраля стартовали продажи еще одной новинки от "АвтоВАЗа" - кроссовера Lada Xray. Принципиально новый продукт российского автопроизводителя обошелся ему в рекордные 10 млрд. рублей, продажи были запущены сразу в 54 городах России.

Столь масштабный запуск новой модели производитель сопроводил яркой рекламной кампанией, разработанной уже упомянутым креативным партнером. На официальном канале в Youtube авторы проекта разъяснили суть креативной концепции флагманского ролика:

"Перед тобой тысячи дорог, и какую из них ты бы не выбрал, Lada Xray легко адаптируется к любым условиям и станет твоим надежным спутником, будь то путешествие с одного конца страны на другой или поездка по любимому маршруту. Есть только один путь. Свой.".

 

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.