Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.03.2015 в 13:50

Reebok рассказал о классическом наследии США

Бренд спортивной одежды и агентство The Rig Out выпустили новый фильм

3

Скриншот видеоролика

 

Бренд спортивной одежды Reebok Classic продолжает сотрудничество с английским агентством The Rig Out и продакшн-компанией RSA Films. Компании выпустили фильм - «This Is The Start Of Something», рассказывающий о молодом англичанине, покинувшем Родину в поисках новых возможностей и начинаний.

Главного героя в новом фильме сыграл актер из Манчестера Кайл Роу. В двухминутном ролике он бродит по улицам Нью-Йорка и рассказывает о прошлом, настоящем и будущем британской молодежной культуры. В центре ролика - кроссовки Reebok Classic Ventilator, в 2015 году этой модели исполняется 25 лет.

«This Is The Start Of Something» стал своего рода продолжением другого фильма, выпущенного Reebok и The Rig Out в сентябре прошлого года - «Give Me Your Classics And I’ll Show You The Future». Действие фильма происходит в английском городе Болтон, именно там был основан бренд Reebok. Английский актер Пол Попплуэлл за кадром размышляет об английской культуре ее переменах и будущем.

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.