Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
31.05.2013 в 11:50

«Подмосковье» получил частоту ВГТРК

Медиахолдинг и телеканал заключили соглашение о сотрудничестве


Логотип телеканала Подмосковье

 

Медиахолдинг ВГТРК и телеканал «Подмосковье» заключили соглашение о сотрудничестве по модернизации и расширению вещания. Документ подписали представители компании и врио губернатора Московской области Андрей Воробьев, сообщил канал.

С 1 июня «Подмосковье» будет вещать на частоте, которую ранее занимала российская версия Euronews. 25-ая дециметровая частота покрывает Москву и Московскую область.

Сейчас технический охват «Подмосковья» составляет 36 млн зрителей, до сих пор канал распространялся в кабельных и спутниковых сетях. Теперь туда переместится Euronews, также он останется в утренних и ночных слотах телеканала «Культура».

В рамках соглашения ВГТРК будет принимать практическое участие в создании контента «Подмосковья». Аналогичная форма сотрудничества действует с телеканалом «Москва 24».

Вещание «Подмосковья» запущено накануне губернаторских выборов, основным претендентом на пост главы региона является единоросс Воробьев. В отличие от остальных регионов, ВГТРК не имеет собственного представительства в Московской области и столице.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.