Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.11.2014 в 15:55

:OTVETDESIGN раскрасило женские будни

Команда представила дизайн для средств интимной гигиены «Гинокомфорт»

39

 

Команда :OTVETDESIGN провела редизайн упаковки средств для интимной гигиены «Гинокомфорт», выпускаемых фармацевтической компанией «ВЕРТЕКС». Перед креаторами стояла задача – создать упаковку линейки средств для интимной гигиены, которую покупательницы могли бы без стеснения приобрести в аптеке или поставить на полку в ванной комнате.

При разработке нового дизайна креаторы постарались уйти от привычных образов и клише. Таким образом, на упаковке появилась женщина, которая принимает ванну. По словам авторов проекта, спокойная и расслабленная поза женщины передает ощущение комфорта и гармонии с собой и собственным телом. А белый фон упаковки – это, в понимании креаторов, чистый лист, на котором яркими пятнами появляется образ женщины. 

Производитель «Гинокомфорта» ЗАО «ВЕРТЕКС» - фармацевтическая компания, выпускающие лекарства в 2004 года (мази Ацикловир, Ибупрофен, Флуконазол, ALERANA и пр). Головной офис и производства компании расположены в Санкт-Петербурге. 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.