Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
30.09.2014 в 09:30

Новые логотип и айдентика Beko

Турецкий бренд был обновлен агентством Chermayeff & Geismar & Haviv

17
 

Один из крупнейших производителей бытовой техники в Европе - турецкий бренд Beko - получил новый логотип и фирменный стиль, разработанный известным нью-йоркским агентством Chermayeff & Geismar & Haviv.

Впервые новый логотип был показан на выставке IFA 2014 в Берлине неделю назад. Как говорят креаторы, восходящая полоса в логотипе подчеркивает стремление Beko к прогрессу, а мягкий синий цвет, в котором выполнен логотип, демонстрирует приверженность компании людям и добавляет теплоты узнаваемым четырем буквам бренда. Новый логотип будет использоваться во всех видах коммуникации – на продукции бренда, в магазинах, в официальных сообщениях от лица компании. Также новый логотип украсил рукава футбольной формы спортсменов ФК «Барселона».

Beko - торговая марка, часть турецкой корпорации Koç Holding Durable Goods Group. В 1990 году Koç вышла на международный рынок и в качестве экспортного бренда бытовой техники была выбрана марка Beko, которая вошла под крыло турецкой компании Arçelik A.?. вместе с маркой Arçelik.

Новый логотип

Старый логотип

Новая айдентика

Рекламный ролик

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.