Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
02.03.2015 в 16:45

Миннеаполис получил новый логотип

Эмблему американского города разработал местный Комитет городского совета

6

 

Один из крупных региональных городов США – Миннеаполис – получил новый логотип и элементы айдентики, которые были разработаны in-house Комитетом городского совета. По мнению дизайнеров, обновленный логотип станет удачной заменой предыдущему, так как идеально подходит для изменений в масштабе, а тонкие линии делают символ подходящим для использования в digital-проектах.

Миннеаполис — город на севере США, крупнейший город штата Миннесота и округа Хеннепин. Население города составляет около полумиллиона человек. Миннеаполис находится на берегах реки Миссисипи и примыкает к Сент-Полу, столице штата и второму городу по величине. Вместе они образуют столичный район «Города-близнецы» (Twin Cities»).

Слоган города остался прежним: «City of lakes» или «Город озер». Новая эмблема Миннеаполиса выполнена в четырех цветах. Обновилось изображение парусника, которое сопровождало название города и в предыдущем логотипе. Авторы проекта считают, что символ Миннеаполиса должен эволюционировать вместе с самим городом, который модернизируется и день ото дня улучшает свой внешний облик.

Cлева - предыдущий логотип города, справа - новый

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.