Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.12.2014 в 13:10

Михаил Демин возглавит «Эхо Москвы»

Один из топов оргкомитета «Сочи-2014» назначен новым генеральным директором


Иллюстрация РИА Новости

 

Новым генеральным директором радиостанции «Эхо Москвы» на следующие три года станет Михаил Демин, сообщил в своем Twitter заместитель главного редактора Владимир Варфоломеев. Руководитель был назначен на сегодняшнем собрании акционеров «Эха Москвы».

Напомним, что об уходе предыдущего генерального директора Елены Павловой на руководящую должность в корпорацию «Проф-Медиа» стало известно в октябре текущего года. Холдингу «Проф-Медиа» принадлежат радиостанции «Эхо Москвы», «Авторадио», радио Energy, ЮМОР FM и другие.

Затем в ноябре основной акционер «Эха» - «Газпром-Медиа» - выдвинул собственного кандидата на пост генерального директора, Михаила Демина. Ранее был директором по специальным проектам МТС, возглавлял департамент организации работы СМИ в оргкомитете «Сочи-2014».

Главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов прокомментировал назначение в своем Twitter«Я доволен избранием Михаила Демина на пост генерального директора Эха. Жизнь, конечно, покажет, но у нас пока общая видимость проблем 2015». 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.