Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.05.2013 в 15:15

Квартет И и Чеважевский прорекламировали МТС

Актеры приняли участие в кампании «О чем теперь говорят мужчины»

47

Кадр из видеоролика

 

В эфир федеральных каналов вышла рекламная серия телеком-оператора МТС в поддержку тарифа Smart, главными героями которых стали популярные актеры-участники театра Квартет И. Авторами креатива традиционно стала команда BBDO Moscow.

Рекламная кампания нового тарифа Smart «О чем теперь говорят мужчины» от оператора мобильной связи МТС началась с интриги: в конце апреля на улицах крупнейших российских городов появились тизерные рекламные щиты, сообщающие о неком новом продукте. На принтах были изображены участники Квартета И, повернувшиеся спиной к зрителям, и интригующая надпись: «Скоро будет крутой поворот! От слов к цифре».

С середины мая стартовала полномасштабная федеральная кампания в поддержку линейки тарифа Smart, позволяющей своим абонентам бесплатно звонить на все сети и свободно использовать мобильный интернет за небольшую ежемесячную плату.

Участие в кампании приняли актеры театра «Квартет И», знакомые российским зрителям по фильмам и спектаклям, главной чертой которых всегда были разговоры на самые важные и животрепещущие темы.

«Нам было очень приятно поработать с такими талантливыми актёрами, как «Квартет И». Впечатлило то, насколько сыграны ребята, насколько они хорошо чувствуют друг друга в мизансцене», – отмечает арт-директор BBDO Moscow Михаил Ткаченко.

Рекламная кампания включает размещения на телевидении и наружную рекламу. В четырех ТВ роликах участники «Квартета И» в свойственной актерам юмористической манере обсуждают многие вопросы, связанные с интернетом – например, насколько велик гигабайт интернета и сильна увлеченность героев социальными сетями.

Слоган всей кампании: «От слов к цифре». Режиссером роликов выступил Ярослав Чеважевский, в портфолио которого числятся такие фильмы, как «Кука» и «На море», а также более 500 рекламных видео.

В последнее время участники «Квартета И» не раз снимались в рекламе известных брендов. В июне 2012 года популярная четверка приняла участие в рекламной кампании автомобиля Chevrolet Captiva, а на два полгода раньше на ТВ транслировался ролик сайта Avito.ru с Ростиславом Хаитом, Леонидом Барацем, Камилем Лариным и Александром Демидовым в главных ролях. В 2011 актеры приняли участие в акции Мужской словарь от Dove Men.

Состав творческой группы

МТС

Наталия Глаголева, Мария Яковлева, Анастасия Попова, Александр Дудин

BBDO Moscow

Николай Мегвелидзе, Евгений Шиняев, Михаил Ткаченко, Владлена Обухова, Анна Торосянц, Юлия Казаковцева, Елена Яворская, Игорь Медведев

Park Production (продакшн)

Режиссер - Ярослав Чеважевский

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.