Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.07.2014 в 15:20

eBay ускорит работу «Почту России»

Почтовый оператор и интернет-площадка подписали договор о сотрудничестве

1

Иллюстрация РИА Новости

 

«Почта России» и глобальный лидер интернет-торговли компания eBay, заключили меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве, сообщает пресс-служба национального почтового оператора. Документ подписали Генеральный директор федерального почтового оператора Дмитрий Страшнов и Вице-президент eBay Inc. Венди Джонс.

Подписанное соглашение должно способствовать повышению качества услуг «Почты России». В рамках сотрудничества компании намерены развивать технологии и логистику доставки товаров из интернет-магазинов покупателям, проводить совместные мероприятия по информационной и консультационной поддержке пользователей услуг.

Одним из первых проектов совместной работы «Почта России» и eBay станет ePacket - оптимизация сроков доставки товаров, заказанных на eBay из-за границы. Первой страной, с которой начнется активная работа в этом направлении, будет Китай. Кроме того компании намерены налаживать работу по организации процесса доставки товаров внутри страны и улучшению системы трекинга.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.