Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.03.2014 в 12:50

«Дождь» заменит «Первый канал» в Украине

Крупнейший украинский оператор «Воля» нашел замену российским телеканалам

13

Иллюстрация tvrain.ru

 

Крупнейший украинский провайдер «Воля» объявил о приостановке вещания четырех российских каналов. Сегодня ночью компания перекрыла доступ к телеканалам «НТВ Мир», «РТР Планета» и «Первый канал. Всемирная сеть» во всех пакетах кабельного телевидения. Основанием стало постановление Киевского окружного административного суда.

Сейчас «Воля» проводит срочные переговоры с другими каналами. В ближайшее время провайдер добавит в цифровые пакеты «Стартовый» и «Оптимальный» опальный в России телеканал «Дождь».

Также компания добавит в свои пакеты канал «Еспресо TV», который прославился прямыми трансляциями столкновений на Майдане. На сайте оператора говорится, что «ЕспресоTV» стал лидером пользовательских опросов, и его добавление связано с многочисленными просьбами увеличить перечень информационных ресурсов, предлагающих прямой эфир или оперативные новости о ситуации в Украине.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.