Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.12.2015 в 16:00

Бренд дня: кофейная компания Biji Coffee

Apus Agency разработало образ "путешествующей" кофейной компании

7

 

Агентство Apus Agency разработало бренд кофейной компании Biji Coffee Company, которая в настоящее время выходит на российский рынок. Основная задача, которая стояла перед командой - отразить в бренде идею "путешествующей" компании, работающей напрямую с индонезийскими фермерами.

По словам авторов проекта, ключевым аспектом в работе стал диалог с покупателем. Основной идеей упаковки являются колоритные персонажи, прототипами которых стали сами фермеры из Индонезии, отвечающие за качество зерен и заботу о деревьях.

На сайте Biji Coffee, который также разработало Apus Agency, особое место отведено интерактивной карте путешествий по островам Индонезии с описаниями поиска кофейных плантаций. По мнению специалистов, максимальное погружение в культуру Юго-Восточной Азии продолжается при помощи знакомства покупателя с каждой фермой и ее хозяином.

 

 

На данный момент в линейке Biji Company присутствуют три сорта кофе от разных фермеров. Авторы рассказывают о сортах и способах приготовления напитка на сайте в виде небольших заметок и фирменных иконок.

 
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.