Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.02.2015 в 18:10

Банк Москвы снова ищет медийного партнера

Финорганизация объявила тендер на интернет-продвижение

 

Банк Москвы вновь объявил ранее отмененный тендер на оказание услуг по размещению, медиа - планированию, изготовлению рекламных материалов, необходимых для продвижения Банка в интернете. Начальная сумма договора составит более 89 млн рублей.

Напомним, что Банк Москвы отменил тендер на интернет-продвижение услуг, объявленный в конце прошлого года. Однако, финорганизация решила возобновить конкурс и объявила о том, что снова ищет подрядчика на срок до 28 февраля 2016 года. Согласно условиям предыдущего тендера, договор должен был действовать до 31 декабря 2016 года. Стоимость договора осталась прежней.

Победитель конкурса займется созданием сайтов, размещением рекламно-информационных материалов Банка Москвы в сети с использованием ключевых фраз и слов, проведением аналитических исследований и.т.д. Заявки на участие в конкурсе будут приниматься до 9 февраля текущего года; итоги тендера будут подведены не позднее 17 февраля.

Ранее Банк Москвы также объявил об отмене еще одного тендера на оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов банка на носителях наружной рекламы. Контракт стоимостью 91 млн рублей должен был быть заключен сроком на один год.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.