Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.10.2014 в 17:00

Айдентика для футбольного клуба Бэкхема

Графический дизайнер Диего Гевара поработал на ФК из Майами

4
 

Графический дизайнер Диего Гевара разработал айдентику для футбольного клуба из Майами, основным владельцем которого является Дэвид Бэкхем. Художник поэтапно описал процесс создания логотипа, герба и даже формы команды в своем блоге.

В первую очередь дизайнер выбрал цвета, которые будут использоваться в айдентике команды – синий, бирюзовый и белый. Именно они, по мнению Диего Гевара, передают настроение города. Логотип команды совместил в себе сразу несколько вещей, символизирующих Майами, – солнце, океан, небо и, конечно же, футбольный мяч. Дизайнер также не забыл про форму и даже разработал айдентику фан-клуба команды в MLS - американской футбольной лиге.

Бывший игрок сборной Англии Дэвид Бэкхем объявил о создании в Майами клуба, который будет выступать высшей футбольной лиге США и Канады, в феврале текущего года. Сейчас руководство проекта ведет обсуждение о постройке в Майаме домашнего стадиона команды.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.