Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.12.2014 в 10:25

SUPERMARKET предложил «Е.С.Т.Ь»

Агентство разработало бренд для гастрономического проекта

49

 

Маркетинговое агентство SUPERMARKET разработало название и бренд для гастрономического проекта «Е.С.Т.Ь» (принадлежит холдингу «Альтернатива-Волга»). Команда разработала позиционирование, название, логотип, систему идентичности бренда, а также упаковку продукции.

Новый бренд включает в себя магазин с фермерскими продуктами и галантерейными товарами, ресторан, бар и открытую кухню. В оформлении элементов вывесок креаторы задействовали типографику 20-30-х годов прошлого столетия, смешав советскую и европейскую графику того времени.

Через айдентику бренда авторы проекта старались показать открытый и искренний подход к посетителям, качество натуральных и продуктов, а также процесс приготовления. По словам дизайнеров, потребитель, впервые сталкиваясь с брендом «Е.С.Т.Ь», ощущает в нём что-то знакомое и понятное. Проект стал популярным в Волгограде; планируется открытие в Москве.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.