Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
30.12.2014 в 12:00

ZTE обзавелся новым логотипом

Китайский производитель смартфонов получил новую айдентику

1

Иллюстрация

 

Китайский производитель смартфонов ZTE обзавелся новым логотипом. Символ отражает новую философию, которая заключается в трёх словах: «Крутой - Зелёный – Открытый» (Cool - Green - Open). «Крутой» олицетворяет стремление к инновациям, «Зелёный» - экологичность продуктов, «Открытый» - сотрудничество.

Также обновление получил слоган, который теперь звучит так: «Завтра никогда не ждёт» (Tomorrow never waits). Слоган передает новую философию компании - нацеленнность на «динамические и привлекательные для пользователей продуктах», «окружающая среда в чистоте».

Предыдущий логотип - слева, новый логотип - справа

В дальнейшем компания собирается развивать следующие подразделения: Решения для операторов (Carrier Solutions), Корпоративный бизнес (Enterprise Business) и Мобильные устройства (Mobile Devices), а также лабораторию CGO, которая работает над беспроводной зарядкой для электромобилей.

ZTE — китайский производитель телекоммуникационного оборудования и мобильных телефонов. Штаб-квартира находится в городе Шэньчжэнь. В декабре 2010 года ZTE запустила брендированный планшет Билайн М2 для российского сотового оператора «ВымпелКом», разработанный на базе устройства компании ZTE Light. В 2011 году «Билайн» заявил о выходе нового смартфона — Билайн е400, он же ZTE Blade.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.