Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.09.2014 в 11:45

Заряженное печенье от TWET

Студия представила дизайн упаковки для продукции «Новосибхлеба»

10
 

В августе 2014 года компанией «Новосибхлеб» был запланирован вывод на новосибирский рынок нового продукта - овсяного печенья в шоколаде. Перед специалистами арт-группы TWET была поставлена задача создать уникальный образ бренда, который будет соответствовать целевой аудитории (детей от 2 до 14 лет и их родителей), а также составит достойную конкуренцию импортным торговым маркам в данном сегменте.

Упаковка должна обращать на себя внимание, вызывать интерес у детей и доносить до родителей информацию, что печенье «На зарядку!» изготавливается только из натуральных ингредиентов и является полезным для ребёнка. Креаторами были разработаны забавные персонажи - зайцы, употребляющие продукт, а также оригинальная графема. В изображении самого продукта важно было показать и овсяное печенье, и шоколад.

Особое внимание уделялось работе с текстами на упаковке с целью сделать её максимально информативной и побуждающей к покупке. Образы зайцев также были использованы в оформлении большой фасовочной упаковки для печенья. Продукция «На зарядку» уже появилась в розничной продаже в нескольких крупных торговых сетях Новосибирска.

Состав творческой группы

TWET (дизайн, брендинг)

Дизайнеры -Александр Петров, Анастасия Паланик 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.