Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.03.2015 в 11:30

«Z&G. Branding» переиграли в «ЁЁ»

Агентство разработало дизайн упаковки энергетического напитка

5

 

Агентство Z&G. Branding разработало нейминг и дизайн упаковки энергетического напитка, рассчитаного на молодую аудиторию. По словам креаторов, название из двух букв «ЁЁ» легко запоминается, так как происходит от Yo-Yo - культовой игрушки, до сих пор популярной у молодежи.

На банке расположены графические элементы, стилизованные под рисунки маркером - подобные изображения можно найти в студенческой тетради. Также в дизайне упаковки использованы разные узнаваемые фигуры, в том числе пиксельное изображение инопланетянина, как символ культовой аркадной игры и видеоигр в целом. Черная графика на сером металле смотрится особенно удачно, считают дизайнеры.

Такая банка вписывается в образ современного молодого человека, она близка его стилю и мировосприятию. Дизайн банки выделяется и выглядит более выигрышно на полке магазина по сравнению с другими конкурентами, уверены авторы проекта.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.