Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
01.10.2013 в 12:00

Yum!Brands и Агилера будут бороться с голодом в России

Глобальная инициатива владельца KFC добралась до нашей страны

4

Фото Yum! Russia

 

Yum! Russia присоединилась к благотворительному проекту World Hunger Relief, по сбору средств для борьбы с мировым голодом, запущенному в 2007 году компанией Yum! Brands. В качестве посла доброй воли программы выступает многократная обладательница премии «Грэмми», певица и актриса Кристина Агилера, сообщает пресс-служба компании.

Начиная с 2007 года, программа собрала около 150 млн долларов, которые позволили обеспечить нуждающихся питанием. В России в благотворительной программе примут участие 173 ресторана KFC в 23 городах, а так же сотрудники центрального офиса компании.

Акция продлится с 1 октября 2013 по 14 октября 2013. Все средства, пожертвованные гостями ресторанов KFC, будут переданы Всемирной продовольственной Программе Организации Объединенных Наций.

С 2009 в качестве посла доброй воли проекта года выступает Кристина Агилера, она использует свой статус звезды, чтобы напомнить общественности о проблеме голода в странах третьего мира и призвать всех неравнодушных присоединиться к борьбе по ее искоренению.

В июне 2013 года в рамках глобальной инициативы компании Yum! Brands Кристина Агилера посетила Руанду, где лично помогала раздавать обеды нуждающимся.

«Посещение лагеря в Руанде поразило меня, - рассказала Кристина Агилера. - Моя миссия в рамках программы World Hunger Relief, проводимой компанией Yum! Brands – вдохновить как можно больше людей на пожертвования, которые позволят побороть мировой голод и подарить детям надежду».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.