Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
30.05.2017 в 11:20

Все цвета радуги: Nike выпустил коллекцию в поддержку ЛГБТ

Коллекция «Be True» поступит в продажу первого июня

11

Иллюстрация Nike

 

Спортивный бренд Nike решил поддержать ЛГБТ-сообщество и выпустил радужную коллекцию одежды Be True. Футболки с надписью «Равенство», яркие кроссовки, цветные носки и розовый цвет.

Шесть лет назад спортивный бренд впервые вдохновился темой равенства и разнообразия. Каждый год компания выпускала радужную коллекцию в поддержку прав ЛГБТ-сообщества. За это время удалось собрать около $2,5 млн для правозащитных ЛГБТ-организаций Америки.

В линейки этого года представлена обувь, футболки, носки и другие предметы одежды. Дизайнеры марки использовали символы ЛГБТ: треугольник, розовый цвет, радугу и меткие высказывания. Робер Горман, занимающийся ЛГБТ-направлением Nike, сказал, что бренд хочет «создать что-то, что могло бы объединить людей в поддержке ЛГБТ-спортсменов».

«Радуга в спортзале или на пробежке стала способом почувствовать себя частью чего-то большого – неважно, принадлежите ли вы к ЛГБТ-сообществу или просто поддерживаете его. Радуга всегда была связана с нашей линейкой Be True».

 

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.