Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.03.2015 в 12:05

Gold Mine Beer превратили в виски

Дизайн необычного продукта от Efes Rus разработало агентство «Свое Мнение»

24

 

Компания Efes Rus представила необычную новинку - виски для пивного бренда Gold Mine Beer под названием American Whiskey Flavor. Дизайн упаковки в уже знакомой стилистике разработало брендинговое агентство «Свое Мнение».

Gold Mine Beer American Whiskey Flavor является первым «кроссовером» в портфеле Efes Rus. Особенность данной продуктовой идеи в том, что виски, изготавливаемый на основе чистого ячменного солода (Malt Whiskey), и пиво – имеют общую базу (ячменный солод), что создает отличную возможность для их сочетания.

Что касается дизайна упаковки, то команда «Свое Мнение» нашла особый подход к необычному продукту. По словам авторов проекта, предложенный дизайн объединяет стилистику элитного алкоголя и напитков пивной категории.

Нашумевшая упаковка в форме бокала, ранее разработанная «Своим Мнением» для бренда Gold Mine Beer Живое, приобрела новое брутальное воплощение. Команда разработала стильную упаковку продукта, с помощью которой компания сможет обратить внимание на новинку в категории и улучшать воспринимаемый имидж PET и всего бренда, уверены креаторы.

 

 

«На фоне впечатляющих продаж бутылки в форме бокала для Gold Mine Beer Premium Живое достаточно четко вырисовалась хорошая перспектива, - отметил Андрей Кугаевских, креативный директор брендингового агентства «Свое Мнение» - А именно, развитие успеха бренда через расширение премиальной линейки, в которой могли бы оказаться другие интересные сорта-упаковки. Whiskey для такой задачи – решение более чем многообещающее.

Во-первых, этот сорт отыгрывает фундаментальный тренд на алкогольном рынке: молодежь все больше тянется к имиджевому алкоголю. Во-вторых, это действительно оригинальный продукт, а не только красивое название. Ну и в третьих, эта новинка соответствует позиционированию бренда и усиливает его».

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.