Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.06.2017 в 09:10

Василь Лацанич уходит в “Билайн”

Топ-менеджер МТС возглавит конкурента

3

РИА Новости

 

Вице-президент МТС по стратегии и маркетингу Василь Лацанич с 1 января 2018 года возглавит российский "ВымпелКом", сообщает ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с итогами переговоров менеджера с VEON.

Василь Лацанич уже подписал контракт с "ВымпелКомом", из которого следует, что с 2018 года он заменит Шелля Йонсена на посту гендиректора российского оператора "Билайн". Так же уточняется, что до этого времени он будет занимать пост вице-президентом холдинга VEON, ему предстоит отвечать за итальянский бизнес компании.

Представитель "ВымпелКома" Анна Айбашева не стала комментировать информацию о возможном назначении Лацанича, однако напомнила, что на недавней встрече Йонсена с сотрудниками компании менеджер заявлял, что продолжит возглавлять российскую компанию "длительное время".

Ранее стало известно, что вице-президент по стратегии и маркетингу МТС Василь Лацанич покинет компанию с 30 июня этого года.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.