Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
09.12.2014 в 12:30

В Москве появится «Око Саурона»

Око зажгут в «Москва-сити» 11 декабря в 18.00

19

 

11 декабря, в день премьеры финальной части трилогии Хоббита в Москве зажгут «Око Саурона». Необычная инсталляция появится на территории московского международного делового центра «Москва-Сити».  Пламя «Око Саурона» зажжется в 18.00 11 декабря и погаснет в 3.00 12 декабря. Авторами проекта выступили преданные поклонники культовых произведений Толкина, команда творческой группы «Свечение».

Саурон (Sauron) -  низший дух из свиты Вала Аулэ в коллекции легенд Джона Рональда Руэла Толкина. Саурон был одним из первых Майар, которые приняли сторону Мелькора, став одним из самых лояльных и самых ужасных его сподвижников.

«Хоббит» - кинотрилогия режиссёра Питера Джексона, представляющая собой экранизацию повести Дж. Р. Р. Толкина «Хоббит, или Туда и обратно». Кинотрилогия включает серию из трёх связанных единым сюжетом фильмов: «Хоббит: Нежданное путешествие» (вышел в 2012г.), «Хоббит: Пустошь Смауга» (вышел в 2013г.) и «Хоббит: Битва пяти армий», появится в прокате 11 декабря 2014 года.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.