Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.06.2015 в 13:30

McCann Moscow поменял британца на канадца

Агентство сменило исполнительного креативного директора

Агентство McCann Moscow объявило о новом назначении в руководящем составе. К команде агентства присоединился канадец Уильям Перри (William Perry), ставший новым исполнительным креативным директором. За плечами у Перри большой опыт работы с известными мировыми брендами – работа с Samsung Global, Mars Foods и др.

Напомним, что ранее должность исполнительного креативного директора McCann Moscow занимал англичанин Тим Браун. Он проработал в агентстве около трех лет

Как сообщили в АДВ, Уильям Перри сотрудничает с холдингом с 2013 года. «У Уильяма большой опыт работы с ведущими мировыми брендами в разных странах, и новые сложные задачи для него, как креативного директора McCann Moscow, безусловно, будут очень вдохновляющими. Мы гордимся, что в нашей команде будет работать  специалист такого уровня», - говорит Юджин Радевич, главный креативный директор АДВ.

Г-н Перри получил образование в области рекламы, графики и дизайна в канадских университетах. Несколько лет он проработал на должности глобального креативного директора Leo Burnett и отвечал за глобальный ребрендинг Samsung Global. Основная часть его карьеры состоялась в Европе, где он участвовал в развитии брендов для P&G и Mars Foods. Будучи региональным креативным директором в D’Arcy, а затем европейским креативным директором по работе с клиентом General Motors в Leo Burnett, он руководил работой команд из лучших специалистов со всего мира.

Перед своим приездом в Россию, Уильям занимал позицию креативного директора в iBogglers в США, Европе и Канаде, где работал, в частности, с Hyundai Europe и Kia Europe.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.