Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.06.2015 в 09:00

Top Gear получил нового ведущего

Вакантную позицию в шоу занял известный британский журналист Крис Эванс

1

Иллюстрация BBC

 

Новым ведущим популярного автошоу Top Gear стал популярный в Британии теле- и радиоведущий Крис Эванс. Контракт с ним подписан на три года, соответствующее сообщение BBC опубликовала на собственном сайте.

По словам самого Эванса, он находится «в восторге» от своего назначения. Top Gear является его самой любимой передачей. «Я обещаю, что сделаю все, что только будет в моих силах, чтобы с уважением отнестись к тому, чтобы было сделано раньше, и чтобы шоу продолжалось», - добавил Эванс.

Напомним, предыдущий ведущий Top Gear Джереми Кларксон распрощался с BBC после конфликта с продюсером проекта. Телекомпания не стала продлевать с ведущим истекший контракт.

После громкого скандала многие мировые телеканалы звали Джереми Кларксона стать ведущим рейтинговых телепрограмм, включая и отечественный канал «Звезда», однако он принял решение выпустить собственное шоу.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.