Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
09.04.2015 в 15:10

Круг помощи от GREAT и SvetoCopy

Бренд бумаги запустил социальную промо-кампанию в российских офисах

 

Компания International Paper и агентство GREAT запустили социальную промо-кампанию бумаги SvetoCopy совместно с фондом «Подари жизнь». В рамках благотворительной акции креаторы разработали специальный дизайн упаковки, благодаря которой проект под названием «Большой круг помощи маленьким» появился практически в каждом офисе России.

На упаковке дизайнеры, придерживаясь традиционных цветов бренда – белого и зеленого – изобразили людей, держащихся за руки. Забавные персонажи олицетворяют тот самый круг помощи, который присутствует в названии социальной акции.

В рамках промо-кампании один рубль с каждой проданной упаковки бумаги SvetoCopy перечисляется в фонд «Подари жизнь» для финансирования благотворительных программ, направленных на оказание помощи детям с тяжелыми заболеваниями. Все неравнодушные могут присоединиться к «Кругу помощи» на промо-сайте проекта.

 

«Такие социальные инициативы очень важны и являются примером того, как ответственный бизнес может способствовать благополучию общества», — комментируют в компании International Paper. «Кампания «Большой круг помощи маленьким» — это напоминание всем нам, что каждый может сделать мир лучше. Мы предлагаем всем стать частью большого круга, чтобы помочь детям и подарить им лучшее будущее».

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.