Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.03.2017 в 09:00

Россия отказалась от показа «Евровидения-2017»

Певица Юлия Самойлова, которой запретили въезд на Украину, примет участие в конкурсе 2018 года

30

http://eurovision.stb.ua/

 

Руководство крупнейших российских медиахолдингов приняло решение отказаться от трансляции международного музыкального конкурса «Евровидение» после того, как Служба безопасности Украины запретила въезд на территорию страны российской певице Юлии Самойловой.

Несмотря на то, что в 2017 году Юлия Самойлова не сможет поехать на «Евровидение», в будущем году Россию на конкурсе представит именно она. «В том случае, если Украина не допускает Юлию Самойлову до участия в «Евровидении», в следующем году, вне зависимости от места проведения конкурса, Россию будет представлять Юлия Самойлова», - говорится в совместном заявлении Первого канала и ВГТРК.

Накануне Служба безопасности Украины запретила въезд в страну российской участнице конкурса «Евровидение-2017» Юлии Самойловой. В 2015 году Самойлова выступала в Крыму с концертами. На этом основании власти Украины запретили девушке въезд в страну на три года. Юлию Самойлову выбрали представлять Россию на музыкальном конкурсе с песней Flame Is Burning. Певица является инвалидом первой группы и передвигается на инвалидной коляске.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.