Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.02.2015 в 15:45

Роснефть заплатит за мониторинг СМИ 20 млн

Тендер по медиамониторингу выиграло агентство Ex Libris


Фото rosneft.ru

 

Нефтяная компания Роснефть объявила результаты тендера на оказание слуг по проведению мониторинга блогосферы и СМИ. Медийный партнером компании стало агентство медийных исследований Ex Libris, с которым заключен контракт стоимостью 10,8 млн рублей. Помимо Ex Libris в тендере участвовала Компания Сайтсофт, цена заявки которой составила 19 млн рублей.

В ходе реализации проекта Ex Libris предоставит нефтяной компании комплексный пакет услуг, включающий в себя мониторинг СМИ и социальных медиа, а также контент-анализ медиаполя компании. Для реализации поставленных задач будет использоваться собственное программное решение, позволяющее предоставлять материалы мониторинга в онлайн-режиме.

«Мы ценим предоставленную нам возможность партнерства с «Роснефтью» и будем реализовывать наши услуги на традиционно высоком уровне, соответствующем передовым тенденциям медиаанализа в мире», - отметил Евгений Ларионов, управляющий директор Еx Libris.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.