Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
29.01.2015 в 12:10

Ролик дня: Щенок Bud потерялся

Пивовары представили продолжение рекламного хита

1

 

Одной из самых ожидаемых рекламных работ для грядущего Super Bowl является очередной проект креативного агентства Anomaly для пивоваренной компании Anheuser-Busch. Ролики бренда Bud, создаваемые для финала Суперкубка, не только вызывают «щенячий» восторг у аудитории, но и традиционно становятся хитами на ТВ и в интернете.

Героями нового видео, появившегося накануне в Сети, стали уже знакомые нам по предыдущим роликам для Суперкубка щенок, лошадь-тяжеловоз и фермер. В новом видео «Lost Dog» четвероногий малыш теряется и попадает в серьезные неприятности, но друзья вовремя приходят ему на помощь.

 

 

Режиссер нового видео Джейк Скотт из студии братьев Скоттов RSA Films снимал и два предыдущих ролика сериала, последний из которых - «Puppy Love» - посмотрели на официальном канале в Youtube свыше 55 млн человек. Прошлогоднее видео вошло в пятерку самых лучших вирусных роликов 2014 года.

Новый ролик обещает побить прошлогодний рекорд: всего за сутки его посмотрели более 5 млн раз. Кроме того, в преддверии официального ролика Anomaly выпустили забавный тизер, который также был тепло принят аудиторией. 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.