Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.03.2017 в 15:40

Редизайн дня: Российский инвестиционный форум в Сочи

Брендинговое агентство DDVB обновило визуальный стиль престижного бизнес-форума

18

 

Агентство DDVB представило обновленный образ Российского инвестиционного форума, крупнейшего делового мероприятия в России. Ежегодно на Форум приезжают премьер-министр России Д. А. Медведев, главы различных министерств и ведомств, руководители субъектов РФ, топ-менеджеры российских компаний и представители ведущих СМИ.

Форум проводится Фондом «Росконгресс» при поддержке Правительства Российской Федерации. Брендинговое агентство DDVB должно было разработать продуманный стиль, который соответствовал бы высокому статусу бизнес-события.

Авторы проекта хотели визуально показать стремление России к экономическому росту и усиление инвестиционного потенциала страны. В обновленном стиле также надо было отразить узнаваемый ландшафт Сочи – города, где традиционно проводится Форум.

 

 

Команда DDVB вместе с коллегами из Росконгресса и других ведомств интегрировала новый визуальный образ как в цифровые, так и в офлайн коммуникации с учетом особенностей нескольких сотен различных носителей. Кроме того, дизайнеры оформили олимпийский медиацентр для проведения Форума в соответствии с новым стилем. 

 

 

 

 

 


 

Дмитрий Пёрышков, креативный директор DDVB

Для нас это был очень значимый проект. Несмотря на то, что у Агентства уже был опыт работы с крупными экономическими и политическими мероприятиями, событие такого уровня требовало особого подхода. В Сочи мы летали уже не первый год и давно хотели помочь Форуму привести существующий визуальный образ в соответствие с его особым статусом. Желание исполнилось, и вот теперь вся страна может оценить произошедшие в стиле изменения. Мы лично присутствовали на открытии Форума и, можно сказать, в режиме реального времени следили за реализацией креативной концепции. И нам кажется, что всё получилось! А положительные отзывы от участников и гостей Форума лишний раз это подтверждают.
 

 

 

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.