Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
22.09.2015 в 16:40

"Победа" продает билеты за рубль

Беспрецедентная акция продлится до 25 сентября

2

 

Российский лоукостер "Победа" объявил о распродаже билетов за один рубль. Акция действует до 23:59 25 сентября 2015 года, сообщает пресс-служба авиаперевозчика. Несмотря на то, что тариф составит лишь 1 рубль, пассажирам все-таки не удастся купить билет по такой цене, в его стоимость также войдут такса и сбор, размер которых отличается в зависимости от выбранного направления.

Билеты по акции доступны на все рейсы авиакомпании "Победа" для полетов в период с 13 октября 2015 года по 23 декабря 2015 года и с 18 января 2016 года по 26 марта 2016 года. Приобрести их можно только через колл-центр или сайт перевозчика.

В феврале текущего года лоукостер уже проводил подобную акцию, однако тогда тариф составлял 99 рублей без учета такс и сборов. Билеты по низким тарифам были доступны для рейсов в Архангельск, Белгород, Нижневартовск, Пермь, Тюмень, Уфу и Волгоград .

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.