Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
01.03.2013 в 16:13

Планшеты Surface едут в Россию

Компьютеры от Microsoft появятся в продаже во второй половине марта


Иллюстрация microsoft.com

 

Корпорация Microsoft объявила о расширении географии распространения планшетного компьютера Surface. Уже во второй половине марта «таблетки» на базе Windows RT начнут продаваться в России, Японии, Мексике, Новой Зеландии, Сингапуре и Тайване, сообщается на сайте компании.

Surface Pro под управлением Windows 8 PRO поступят на рынки Австралии, Китая, Франции, Германии, Гонконга, Новой Зеландии и Соединенного Королевства.

Генеральный директор по продукции компании Microsoft Панос Панай отметил, что корпорация стремиться дать возможность каждому испытать новое устройство. Surface – лучший среди планшетов и ПК.

Microsoft представила компьютеры с операционными системами Windows RT и Windows 8 Pro в июне прошлого года. Стив Баллмер, глава Microsoft тогда заявил, что Surface положит начало выпуску новой семьи компьютерных устройств. 

Планшет Surface на Windows RT весит 676 граммов, диагональ дисплея составляет 10,6 дюймов, толщина корпуса - 9,3 миллиметра. Устройство на платформе Windows 8 Pro весит 903 грамма при той же диагонали и толщине в 13,5 миллиметра.

Реклама Surface

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.