Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
12.12.2017 в 17:20

«Первый канал» решил частично транслировать Олимпиаду

Телеканал покажет соревнования, в которых примут участие российские спортсмены

3
Depositphotos

«Первый канал» принял решение транслировать Олимпийские игры в Южной Корее, но только те соревнования, в которых примут участие российские спортсмены, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу телеканала.

Олимпийское собрание единогласно одобрило участие наших атлетов в Играх в Пхёнчхане под нейтральным флагом. Теперь каждый из них должен получить приглашение Международного олимпийского комитета. Министр спорта Павел Колобков сообщил, что в расширенный список на участие в Зимней олимпиаде включено почти 450 российских спортсменов.

Ранее телеканалы заявляли, что будут вести трансляцию Игр, если российские спортсмены все же поедут в Пхёнчхан под нейтральным флагом. Кроме того, все будет зависеть от того, сколько спортсменов поедет и в каких видах спорта они будут принимать участие.

Напомним, что 5 декабря Международный Олимпийский комитет не допустил Олимпийский комитет России до участия в Играх под национальным флагом. При этом для некоторых спортсменов сохранилась возможность выступить на Олимпийских играх при соблюдении требований специальной комиссии по допинг-контролю и при отсутствии в прошлом наказаний за допинговые нарушения.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.